外省环评机构备案
发布时间:2018-07-12
来源:
来信内容
咨询主题: 外省环评机构备案
咨询时间: 2018-07-12    
咨询内容: 我是中路高科交通科技集团有限公司,因为我们单位在贵厅有环评报告要报送,需要办理一下备案工作,请问,需要提供什么材料 
回复内容:  
 
您可以按照《www.u365.net关于印发吉林省环境影响评价机构考核办法(试行)的通知》附件1第十六条的要求准备相关材料。感谢您的来访。
[关闭窗口]